Мои обновления

2leep.com

среда, 12 октября 2011 г.

СЕНСАЦИЯ ЧУВСТВ И ДВИЖЕНИЙ: НОВАЯ ЛИНИЯ ИНТИМНЫХ МАССАЖЕРОВ ОТ LELO

15 сентября 2011 года шведская дизайнерская марка LELO запустила на рынок новую линию интимных аксессуаров Insignia, созданную по технологии SENSEMOTION™.

При создании новой линии интимных массажеров SenseMotion™ использовались технологии, распространенные скорее среди смартфонов и последних приставок для игр, что впервые дает возможность контролировать вибрации на расстоянии с помощью пульта, чуткого к любому, порой едва уловимому, движению руки. (Страница Вконтакте)







ЧТО ТАКОЕ SENSEMOTION™ ТЕХНОЛОГИИ?
SenseMotion™
открывает новые горизонты в играх с интимными массажерами. Теперь Вы сможете менять вибрации и их интенсивность при помощи дистанционного пульта, чуткого к любому взмаху Вашей руки. В результате, Ваш партнер испытает совершенно новые сексуальные переживания, не похожие на те, которые дарит Вам классический массажер. Еще одним революционным достижением в создании этой линии стала синхронизация вибраций массажера и пульта управления, позволяющая почувствовать на подушечках пальцев то, что испытывает Ваш партнер. Причем, расстояние, на котором работает пульт массажера, расширено до 12 метров.





Lyla™ невозможно сравнить ни с одним из существующих массажеров. Она воплотила в себе революционную SenseMotion™ технологию от LELO, позволяющую при помощи дистанционного пульта (на расстоянии до 12 метров) создавать вибрации одним лишь движением кисти. Но это еще не все: незаметный моторчик внутри пульта Lyla™
подскажет Вам, что именно чувствует Ваш партнер в эту секунду. Кстати, если Вы не сможете устоять перед соблазном разделить наслаждение, - воспользуйтесь пультом Lyla™ как массажером. Совершенно бесшумная, водонепроницаемая и покрытая мягким, бархатным силиконом, Lyla™ была создана для тех, кому и всего мира мало.




Появление Tiani™ стало, без сомнений, поворотной точкой для влюбленных во всем мире – став роскошным дополнением к спальным аксессуарам, Tiani™ совершенно не нужно придерживать рукой ни во время обладания партнером, ни во время игры. Tiani™ воплощает в себе революционные SenseMotion™ технологии от LELO, позволяющие регулировать вибрации на расстоянии при помощи пульта. Одно, едва уловимое движение руки изменит интенсивность вибраций. Ее водонепроницаемый бархатный силикон и утонченная форма подарят парам чувственный опыт, который позаботиться не только о комфорте, но и откроет новые грани переживаний.




Oden™ стал самым последним решением кольца для пар. Он обладает первыми в этой области технологиями SenseMotion™ и беспроводным пультом, который позволяет создавать вибрации одним движением запястья. Oden™ даст Вам в руки больше контроля, оставляя, тем ни менее, место для экспериментов. Его уникальный дизайн, гибкий в своей форме и гладкий на поверхности, был продуман до мелочей, чтобы мужчина чувствовал себя комфортно и свободно, а женщина получала еще больше наслаждения от бесшумных вибраций. Совершенно водонепроницаемый, обладающий возможностью подзарядки и чуткий к движению партнера, Oden™ воплотил в себе лучшие традиции удовольствия от LELO.




SENSEMOTION™ TECHNOLOGY
Позволяет партеру контролировать вибрации и их интенсивность одним движением кисти руки. В положении Mode 1, когда пульт удерживается в горизонтальном положении, Интимный Аксессуар Insignia™ начнет создавать небольшие вибрации. Они будут усиливаться по мере того, как Вы будете поднимать пульт до вертикального положения в 90 градусов, откликаясь на каждое Ваше изменение в движении. Усиление вибраций происходит в положении Mode 2 когда Вы наклоняете пульт из стороны в сторону или делаете им круговые движения - каждое Ваше движение будет находить отклик в вибрациях Интимного Аксессуара.


БЕСПРОВОДНОЙ ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
Скорость и интенсивность вибрации контролируются дистанционно, на расстоянии до 12 метров. Кроме того, установлено 6 режимов и 16 скоростей вибрации, которые управляются через 3-х кнопочный интерфейс Insignia™.


СИНХРОНИЗИРОВАННЫЕ ВИБРАЦИИ
Lyla™, Oden™ and Tiani™ смогут стать идеальными компаньонами в Ваших интимных играх - вибрации пульта и Интимного Аксессуара синхронизированы. Вы сможете на подушечках пальцев почувствовать то, что испытывает Ваш партнер. А если Вы не сможете устоять перед соблазном разделить наслаждение, то пульт любого из Интимных Аксессуаров можно использовать и как массажер.


Сайт компании LELO - http://ru.lelo.com
Страница Вконтакте - http://vkontakte.ru/club27123936


ПОДАРИТЕ ПАРТНЕРУ НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий